Учебная работа № 75376. «Реферат Финанализ и баланс

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Контрольные рефераты

Учебная работа № 75376. «Реферат Финанализ и баланс

Количество страниц учебной работы: 18
Содержание:
1. Характеристика предприятия
2. Анализ дохода фирмы
3. Анализ экономических показателей фирмы
Выводы
Баланс

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.Учебная работа № 75376.  "Реферат Финанализ и баланс
Форма заказа готовой работы

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским
    соглашением
    и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Выдержка из похожей работы

    Например, в большинстве орошаемых районов основные поливы проводят в летний период,Амплитуды сезонных колебаний УГВ изменяются в широких пределах (от нескольких сантиметров в пустынных районах с глубоким залеганием УГВ) до 10 — 15 м в галечниках горных рек и в предгорных шлейфах,Чаще она изменяется в пределах от нескольких сантиметров до 2 — 3 м.
    Годовой режим проявляется в течение нескольких лет,Известно, что влажные и многоводные годы, как и засушливые и маловодные часть повторяются 2-3 раза подряд,Это отражается на режиме горных вод и неглубоко залегающих напорных вод,Амплитуды колебания, годовые, и изменение химического состава более значительны, чем сезонные.
    Многолетний режим проявляется в периоды продолжительностью более 10-15 лет,Он обусловлен многолетними ритмическими изменениями осадков, испарения, водоносности рек, а также влиянием хозяйственных факторов,Амплитуда многолетних колебаний УГВ и изменение химического состава их значительно превышают сезонные и годовые.

    ,Основные типы режимов и их характеристика

    Режим подземных вод, в частности грунтовых, изучается с помощью сети наблюдательных пунктов (скважин, колодцев).
    Определенный режим подземных вод формируется под влиянием на них природных или вызванных деятельностью человека факторов,К природным факторам следует отнести климат, геоморфологические условия, геологию и гидрологию изучаемой территории, почву растительность.
    В зависимости от периодичности изучения выделяют многолетний, годовой, сезонный, месячный и суточный режимы подземных вод,Многолетний режим обусловлен изменениями климатических условий, связанных с внеземными процессами,Многолетние наблюдения за колебаниями климата выявили определенную цикличность: периоды повторения максимальных и минимальных количеств осадков в 32 — 36 лет выявляются довольно четко,Менее четко выделяются одиннадцатилетние и еще менее четко трехлетние периоды в колебании атмосферных осадков.
    Годовой, сезонный режим и суточный режим подземных вод могут определятся разными факторами и при различном их сочетании,В зависимости от главного фактора влияющего на режим грунтовых вод, определяется тип их режима.
    Основываясь на существующих классификациях режимов горных вод (Ланге, Каменского Т.Н,М.А»

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика