Учебная работа № 74554. «Диплом Доходы и расходы некоммерческих организаций в Филиале ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г.Когалыме»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Контрольные рефераты

Учебная работа № 74554. «Диплом Доходы и расходы некоммерческих организаций в Филиале ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г.Когалыме»

Количество страниц учебной работы: 82
Содержание:
Введение……………………………………………………………………. 4
Глава 1. Доходы и расходы некоммерческих организаций…………….8
1.1. Теоретические основы функционирования некоммерческих организаций……………………………………………………………8
1.2. Формирование денежных доходов некоммерческих организаций…………………………………………………………………………..16
1.3. Расходы некоммерческих организаций и их классификация25
1.4. Тенденции развития некоммерческой сферы………………….. 31
Глава 2. Анализ доходов и расходов Филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г.Когалыме»…………………………40
2.1. Характеристика Филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г.Когалыме»……………………40
2.2. Анализ доходов и расходов организации………………………. 47
Глава 3. Проблемы деятельности ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г.Когалыме» и возможные пути их решения……………………………………………………………………..55
3.1. Основные проблемы деятельности организации……………… 55
3.2. Рекомендации по совершенствованию финансирования организации……………………………………………………………66
3.3. Совершенствование формирования доходов в Филиале ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г.Когалыме»……………………………………………………………71
Заключение…………………………………………………………………. 75
Список использованной литературы……………………………………… 79
Приложения………………………………………………………………… 83

Стоимость данной учебной работы: 1950 руб.Учебная работа № 74554.  "Диплом Доходы и расходы некоммерческих организаций в Филиале ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г.Когалыме»
Форма заказа готовой работы

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским
    соглашением
    и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Выдержка из похожей работы

    Деятельность бюджетных учреждений финансируется из бюджета соответствующего уровня или из бюджета внебюджетного фонда на основании сметы доходов и расходов,Смета является финансовым планом бюджетного учреждения,Она представляет собой свод доходов и расходов,В смете показываются все источники формирования доходов и все направления расходов.
    Если у учреждения нет других источников формирования доходов, кроме бюджета, то составляется смета расходов,Расходы осуществляются в соответствии с бюджетной классификацией.
    Если же такие дополнительные источники имеются, то составляется смета доходов и расходов,В доходах сметы учитываются поступления из бюджета и из дополнительных источников финансирования, таких как, например, оказание платных услуг сторонним организациям, доходы от аренды, спонсорские и целевые средства.
    Государственные (муниципальные) казенные учреждения являются специфической формой некоммерческих организаций,Учитывая тот факт, что переходный период для казенных учреждений продлится весь 2011 год и они имеют право в переходный период получать доход от коммерческой деятельности, при одновременном бюджетном финансировании, контроль за финансово-хозяйственной деятельностью таких подведомственных учреждений со стороны собственника должен быть усилен,В статье рассматриваются наиболее актуальные вопросы деятельности государственных (муниципальных) казенных учреждений [11, с,47].
    Согласно Федеральному Закону РФ от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (далее — Закон № 83-ФЗ) создан новый тип государственных (муниципальных) учреждений — казенные учреждения,Одновременно внесены изменения в Бюджетный кодекс РФ,Закон № 83-ФЗ вступает в действие с 01.01.2011,В то же время законодатель пока не внес изменения и дополнения в Гражданский кодекс РФ,Согласно п,2 ст,120 ГК РФ все государственные (муниципальные) учреждения разделяются на бюджетные и автономные»

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика